«Хороша!»: 45-летняя Татьяна Навка «засветила» бюст в глубоком декольте

Спортсменка попробовала остановить уходящее лето.

Фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram-аккаунте новую фотографию. Спортсменка помечтала, чтобы лето продолжалось подольше.

45-летняя фигуристка призналась, что ей не хочется расставаться с теплыми деньками и летним настроением. Она сфотографировалась на фоне пышной растительности и голубого неба, наслаждаясь теплыми солнечными лучами. На снимке фигуристка смотрит в небо, придерживая соломенную шляпу. Татьяна позирует в ярком легком платье с запахом. Ракурс и глубокое декольте сделали фотографию довольно пикантной, открыв формы спортсменки.

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось», — написала Татьяна под фотографией.

Подписчики согласились, что не успели полностью насладиться летними деньками. Многие поддержали Татьяну в ее мечтах растянуть лето подольше. Но больше всего внимания привлек яркий образ самой Навки.

«Вы сами, Татьяна, как лето! Всегда светитесь», «Секси-леди», «Татьяна, прекрасная солнечная леди. Приятно на вас смотреть», «Такая солнечная и яркая», «Хороша!», «Волшебная», «Вы год за годом становитесь все красивее», — восхитились в комментариях поклонники.