Honor 8 Lite - телефон, достойный селебрити

Honor 8 Lite – «звезда» среди смартфонов. Устройство может похвастаться 5,2-дюймовым экраном, идеальным для просмотра кино, сериалов и чтения последних новостей из жизни селебрити.
Honor 8 Lite - телефон, достойный селебрити

При этом он стойко переносит нагрузку в виде прослушивания музыки в течение 93 часов, 15 часов просмотра видео и более 11 часов пребывания в сети. И это благодаря энергоемкой батарее 3000 мА*ч и технологии энергосбережения Smart Power 5.0, оптимизирующей потребление энергии.

А что, если вы встретите своего кумира прямо на улице? Вооружившись Honor 8 Lite, вы можете вообразить себя папарацци! Фронтальная камера с разрешением 8 МП оснащена объективом с углом зрения 77°, а усовершенствованный интуитивный режим съемки автопортрета позволяет получать яркие селфи даже в полутьме. Основная 12 МП камера с размером пикселя 1,25 нм сделает шедевр из каждого кадра. Новое меню позволяет создать собственный интерфейс камеры, включив в него только необходимые функции съемки, чтобы не отвлекаться на поиск нужного и сосредоточиться на построении идеального кадра.
Несмотря на то, что Honor 8 Lite обладает корпусом толщиной всего 7,6 мм, он вмещает мощный 8-ядерный процессор Kirin 655 и 4 Гб ОЗУ, которые позволяют без проблем запускать несколько приложений одновременно. Например, смартфон продолжит работать бесперебойно, даже если вы будете слушать новый сингл Тейлор Свифт и одновременно серфить в интернете в поиске новых подробностей из жизни Кайли Дженнер.



Двухстороннее 2.5D стекло смартфона и аккуратно обработанный металл корпуса, доступный в синем, черном, золотом и белом цветах придают ему элегантный вид, благодаря чему он станет не просто смартфоном, а настоящей изюминкой вашего образа. А еще, устройство может похвастаться обновленным пользовательским интерфейсом EMUI 5.0, получившим целый набор гибких функций, помогающих настроить смартфон именно под ваши потребности. Подробности: shop.huawei.ru