Холзи отрицает, что изменила бойфренду с Эваном Питерсом

Недавно Холзи и Эван Питерс подтвердили свои отношения. Многие уверились в мысли, что певица изменяла своему бывшему бойфренду, и она решила расставить все по своим местам.

Холзи отрицает, что изменила бойфренду с Эваном Питерсом

Холзи рассказала поклонникам о своем разрыве с британским рокером Yungblood. На днях в своем Twitter певица решила снять с себя все подозрения и раскрыла причины разрыва с бывшим возлюбленным. Звезда отметила, что не стоит придумывать какие-то теории, ведь иногда люди расстаются просто так.

Это не значит, что кто-то изменил или случилось что-то плохое, или кто-то облажался. Иногда. Это просто случается. Потому что жизнь постоянно меняется. А взрослые люди остаются друзьями и идут дальше,

— поделилась она своими размышлениями. Однако по каким-то причинам вскоре Холзи удалила этот твит.

Но небольшое послание поклонникам от певицы все-таки осталось.

Теперь вы знаете то, что вы знаете,

— написала она в следующем твите, который удалять все-таки не решила. Многие подписчики поддержали Холзи и отметили, что не осуждают ее, ведь счастье в жизни стоит превыше всего.

Напомним, что Yungblood и Холзи были вместе почти год, но в сентябре появились слухи об их расставании. После этого певицу стали чаще видеть в компании звезды сериала «Американская история ужасов» Эвана Питерса, и все подозрения фанатов оказались верны.

Источник фото: Legion-Media