Холзи осудила тех, кто объяснил развод Майли Сайрус ее нетрадиционной ориентацией

Пока одни пользователи, обсуждая развод Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, гадают, кто кого бросил первым, другие валят все на нетрадиционную ориентацию певицы. За честь Сайрус вступилась другая бисексуальная певица Холзи, которая раскритиковала хейтеров и уличила их в страхе перед свободными женщинами.

Холзи осудила тех, кто объяснил развод Майли Сайрус ее нетрадиционной ориентацией

Один из Twitter-пользователей, используя историю Майли Сайрус в качестве примера, посоветовал людям не встречаться с бисексуалами, поскольку «они жадные и вечно неудовлетворенные». Холзи не смогла пройти мимо этого сообщения и посоветовала автору заниматься своими делами:

Перестаньте бояться женщин, которые не боятся делать то, что нравится им, а не другим.

Примечательно, что первый же комментатор обратился к певице с просьбой не притворяться бисексуалкой и не хайпить на этой теме, ведь ее саму никто никогда не видел в отношениях с женщинами, в отличие от той же Майли. Другой пользователь посочувствовал Сайрус и отметил, что его раздражает то количество гневных выпадов, которые обрушиваются на звезду, в то время как Лиаму Хемсворту все желают найти более достойную пассию.

Актер тоже высказался о предстоящем разводе на своей странице в Instagram:

Просто скажу, что мы с Майли недавно расстались, и я желаю ей лишь здоровья и счастья. Это дело очень личное, так что я не собираюсь давать никаких комментариев СМИ. Любые цитаты, которые будут мне приписывать, являются ложными.

Источник фото: Legion-Media