«Холодно и грязно»: Татьяна Брухунова жестко раскритиковала российские курорты

Подписчики возмутились пренебрежительным отношением молодой жены Евгения Петросяна к отечественным пляжам.

«Холодно и грязно»: Татьяна Брухунова жестко раскритиковала российские курорты

Татьяна Брухунова регулярно оказывается в центре скандалов в сети. Чаще всего интернет-пользователи критикуют ее стиль, но в этот раз фолловеров возмутило отношение жены юмориста к российским курортам.

Возлюбленная знаменитого комика отвечает на некоторые комментарии, и подписчики охотно вызывают ее на диалог. В этот раз темой разговора стала поездка Брухуновой в Сочи: фанаты спросили, купалась ли Татьяна в море. Жена Петросяна несколько раз в резкой форме отказывалась от ответа, пока, наконец, не сдалась под напором подписчиков.

«Я не купаюсь в Черном море в России. Мне холодно и грязно. Думаю, дискуссию можно завершить», — заявила Татьяна и добавила, что в Сочи плавала только в бассейне.

Такой ответ возмутил интернет-пользователей, и большинство разразились критикой в адрес Брухуновой. Фанаты остались недовольны, что жена их кумира так пренебрежительно высказалась о знаменитом курорте. Татьяне напомнили, что многие россияне не имеют возможности поехать в Сочи.

«Ехать на море и купаться в бассейне — это как-то странно, на мой взгляд», «Не скромно», «Татьяна, на вопрос о том купались ли вы в море действительно можно было ответить и подобрее. Я живу на море и мне конечно вообще наплевать, кто там где купался. А есть люди, которые море и не видели никогда. И ничего такого в этом вопросе нет», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media