Все из-за «Караморы»: Холмогоров рассказал, как именно «уничтожит» Козловского

Публицист уверен, что разрушит карьеру Данилы.

Все из-за «Караморы»: Холмогоров рассказал, как именно «уничтожит» Козловского

Данила Козловский в сериале «Карамора» изобразил царя Александра II вампиром, что разгневало националиста и публициста Егора Холмогорова. Деятель пообещал полностью уничтожить карьеру актера.

Редакция PopCornNews решила связаться с Егором и выяснить, как именно он собирается поквитаться с Козловским. Холмогоров признался, что этот процесс ему под силу, хоть и потребует он много времени.

«И можете поверить, что если я систематически займусь репутацией товарища Козловского, эта репутация у него сформируется. И его жизнь будет становиться все труднее. Не сразу, конечно. Не завтра. На это уйдет несколько лет. Постепенно общество перестанет воспринимать Козловского как мейнстримную фигуру, он приобретет репутацию врага исторической России, русофоба, пропагандиста терроризма, каковым он себя и показал в этом сериале. Ну а работать с такой репутацией в России с каждым годом будет становиться все сложнее. Посмотрите на судьбу Шендеровича — когда-то этот сатирик-русофоб был королем танцпола. Теперь он мало кому интересный эмигрант. Козловский перешел черту, и я ему желаю судьбы Шендеровича», — высказался Холмогоров.

Источник фото: Legion-media.ru

Автор: Александр Трубин   Анна Кочеткова