Холли Берри официально развелась с мужем

Новый 2017 год Холли Берри начинает с чистого листа — актриса официально оформила развод с мужем Оливье Мартинесом. Напомним, что о расставании звезд стало известно еще в октябре 2015 года, однако окончательно оформлять разрыв они не спешили, заставляя поклонников надеяться, что, возможно, разводом дело все-таки не закончится. Надежда, однако, не оправдалась —TMZ стало известно, что официально развод с супругом Холли Берри успела оформить в самом конце декабря, буквально за несколько дней до наступления Нового года.

Холли Берри официально развелась с мужем

Как утверждает источник TMZ, актриса неожиданно заторопилась с официальным оформлением развода, поскольку не хотела, чтобы теперь уже бывший супруг получил часть прибыли от ее рекламных контрактов.

По условиям развода Холли Берри и Оливье Мартинес получили совместное право опеки над общим сыном —3-летним Масео. Самое интересное заключается в том, что оба супруга подали документы на развод, причем практически одновременно, и каждый хотел выступить официальным инициатором развода. В итоге, однако, Оливье согласился уступить эту «честь» Холли – теперь актриса может официально говорить, что это именно она подала на развод. В браке Холли Берри и Оливье Мартинес прожили всего 2 года, для актрисы этот развод стал уже третьим по счету.