Холли Берри объяснила, почему скрывает детей от публики

Американская актриса Холли Берри совершенно неожиданно ввязалась в конфликт с поклонниками в социальной сети Instagram – после того, как те заподозрили ее в том, что актриса стесняется собственных детей и регулярно скрывает их лица на фотографиях.
Холли Берри объяснила, почему скрывает детей от публики

Поводом для этого послужил очередной опубликованный в Instagram снимок детей актрисы, сына Масео и дочки Налы, на которой не видно их лиц. Снимок детей был встречен подписчиками очень тепло - но, к сожалению не всеми. После злобного комментария в адрес самой актрисы и ее детей Холли дала недоброжелателю исчерпывающий ответ, в частности, написав:

«Я заметила, что вы уже несколько раз писали подобные вещи, так что позвольте мне кое-то разъяснить — я не стыжусь своих детей. Но вместо того чтобы показывать их лица, я ищу другие способы демонстрировать то, что они являются важной частью моей жизни. Я стараюсь оградить их частную жизнь от посторонних, так как они всего лишь дети. Это только мое мнение и я не критикую людей, которые поступают иначе. Моя задача как матери в том, что я должна защищать частную жизнь своих детей всеми способами».

Поклонники актрисы поддержали ее, напомнив, что многие знаменитости ведут себя подобным образом.