Холли Мэри Комбс из «Зачарованных» обвинила Дональда Трампа в смерти дедушки

Дедушка актрисы умер от коронавируса. Комбс жестко обратилась к Трампу. 

Звезда «Зачарованных» Холли Мэри Комбс высказала в Twitter свое отношение к президенту Соединенных Штатов. Она оставила комментарий Дональду Трампу:

Мой дедушка умер сегодня. Он голосовал за вас. Он поверил вам, когда вы сказали, что этот вирус не страшнее гриппа. Он верил каждому вашему слову. Сегодня он умер от COVID-19 — на следующий день после своей 66-й годовщины свадьбы. Вы позорите человеческую расу.

Холи Мэри получила в ответ много негативных комментариев от сторонников Трампа и еще раз подчеркнула, что испытывает к президенту «абсолютную нетерпимость».

Ранее Брэд Питт посмеялся над Дональдом Трампом и его высказываниями насчет коронавируса. В новом выпуске Saturday Night Live актер предстал в роли советника Дональда Трампа по коронавирусу доктора Энтони Фаучи. Питт в образе доктора иронично прокомментировал высказывания Трампа о том, что вакцина «скоро появится», о том, что каждый сможет пройти тест на вирус, и о том, что можно попробовать лечить вирус инъекциями дезинфицирующего средства или мощными световыми вспышками. Некоторые сомнительные слова президента Питт не смог прокомментировать и отреагировал на них «фейспалмом».

Источник фото: Legion-Media