Холли Берри попросила фанатов помочь иммигранту, пострадавшему из-за протестов

81-летний мужчина потерял свой бизнес: его магазин разграбили и сожгли во время беспорядков. 

Холли Берри попросила фанатов помочь иммигранту, пострадавшему из-за протестов

Холли Берри призвала общественность помогать пострадавшим в результате вспыхнувших по всей стране антирасистских протестов и предложила пользователям поддержать 81-летнего иммигранта, магазинчик которого разграбили и сожгли бунтующие. Берри бросила клич в своем Twitter и попросила всех, кто может, пожертвовать сумму на страничке GoFundMe.

Бизнес 81-летнего иммигранта в Мелроуз уничтожен. Это безумие, но я думаю, мы можем уделить минутку и помочь этому человеку выбраться! Сделайте пожертвование, если можете,

— написала актриса.

Иммигранта зовут Нед Гарунян, недавно он пережил смерть своей супруги, которая скончалась от рака. Он переехал в США с семьей в 1985. Свой бизнес мужчина развивал в течение 30 лет. После смерти жены магазинчик стал не только его средством дохода, но и убежищем, уточняет сын Неда Эбби.

Соседство Мелроуз стало для него семьей, а он — для них. Он подвергся насилию, потерял дело своей жизни, поддержку. Он раздавлен,

— поделился сын. Он добавил, что в магазине отец хранил украшения покойной жены, но грабители вынесли их наряду с другими вещами.

Все украдено,

— пожаловался CNN Эбби.