Холли Берри отметила 53-й день рождения, попрощавшись с бюстгальтером

В эту среду Холли Берри отметила 53-летие. Звезда третьего «Джона Уика» не упустила случая поделиться новым горячим фото, которое уже оценили сотни тысяч поклонников.

Холли Берри отметила 53-й день рождения, попрощавшись с бюстгальтером

Не первый раз актриса позирует в майках на голое тело, но теперь она присоединилась к флешмобу под названием No bra club или «Свободу груди», который пользователи запустили в сети еще в прошлом году.
Именно таким откровенным фото Холли отметила факт того, что стала на год старше, и поклонники его оценили. В комментариях поздравить звезду с днем рождения поспешили как поклонники, так и ее звездные друзья, среди которых оказались Сиара, Виола Дэвис, Джада Пинкетт Смит, Наоми Кэмпбелл и другие.

Судя по фотографиям Берри в социальных сетях и ее образам на красных ковровых дорожках, возраст не мешает ей проявлять свою сексуальность. Тем интереснее было ее интервью для юбилейного выпуска издания InStyle, в котором актриса призналась, что привлекательнее всего чувствовала себя, будучи в положении:

Честно говоря, сексуальнее всего я чувствовала себя во время обеих моих беременностей. Осознание того, что теперь кто-то всегда будет на меня рассчитывать, сделало меня лучше.

Сейчас Холли воспитывает двух детей: 11-летнюю Налу от манекенщика Габриэля Обри и 5-летнего Масео от актера Оливье Мартинеса.

Источник фото: Legion-Media