Холли Берри: «Не будь я актрисой, я была бы идеальной суррогатной матерью»

Издание InStyle продолжает радовать интересными интервью с интересными людьми. 52-летняя Холли Берри рассказала о своей первой обложке для журнала, сделанной 20 лет назад, а также поделилась сожалением, что решилась на рождение детей слишком поздно.

Холли Берри: «Не будь я актрисой, я была бы идеальной суррогатной матерью»

Холли Берри воспитывает двух детей: 11-летнюю Налу и 5-летнего Масео. Впервые актриса стала мамой в 40 лет, и теперь, по ее словам, жалеет, что родила детей так поздно.

Честно говоря, сексуальнее всего я чувствовала себя во время обеих моих беременностей. Осознание того, что теперь кто-то всегда будет на меня рассчитывать, сделало меня лучше. Я стала более сосредоточенной на своих целях, больше не позволяла себе расстраиваться по пустякам, плюс мне просто нравилось быть беременной. Если бы я решилась на это раньше, у меня было бы, наверное, пятеро детей. А если бы я не стала актрисой, то была бы идеальной суррогатной матерью,

— рассказала звезда.

Холли отметила, что ее детям нет дела до того, что она известная актриса.

Нала осознала, кто я, благодаря своим школьным друзьям. А Масео в прошлом году любил подшучивать надо мной, громко произнося мое имя на публике, по типу: “Холли Берри, передайте, пожалуйста, кетчуп!” Это так смущало меня,

— со смехом рассказала актриса.

Впервые Берри попала на обложку InStyle в 2000 году. Она отметила, что 20 лет назад темнокожие лица нечасто мелькали на обложках журналов, потому для нее стать героиней выпуска было очень важно.

Я знала, как много это будет значить для других темнокожих женщин и девочек,

— поделилась Холли.

Источник фото: Legion-Media