«Ходячие мертвецы» получат первый в своей истории праздничный спецвыпуск

Обещают нешуточное веселье.

«Ходячие мертвецы» получат первый в своей истории праздничный спецвыпуск

В прошлом месяце «Ходячие мертвецы» отпраздновали юбилей: шоу вышло на экраны ровно 10 лет назад. В течение этого времени его сюжет был полон коварных поступков, искренней дружбы и пылкой страсти, а герои раз за разом отражали атаки противников, стараясь построить новую жизнь в населенном зомби мире. Разумеется, фанаты надеялись, что создатели сериала постараются отпраздновать знаменательную дату, и накануне выяснилось, что это действительно произойдет.

В середине этого месяца состоится первое праздничное мероприятие, во время которого актеры и съемочная группа сделают заслуженный перерыв в борьбе за выживание, смогут расслабиться и душевно поболтать. Вести специальный эпизод «Ходячих мертвецов» будет Крис Хардвик, который поможет беседе прошлых и настоящих актеров течь легко и непринужденно.

Также предполагается, что Эмили Кинни (Бет Грин) исполнит классическую рождественскую песню Up on the Housetop, а Хари Пэйтон (Иезекииль), Купер Эндрюс (Джерри), Элинор Мацуура (Юмико) и Кэссиди МакКлинси (Лидия) покажут пародию на «Двенадцать дней Рождества», которая, вероятно, приобретет особый зомби-колорит.

Да, такое веселье сложно соотнести с мрачным сюжетом шоу, но в трудные времена порция радости будет очень кстати. Праздничный выпуск «Ходячих мертвецов» запланирован на 13 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева