«Ходячие мертвецы»: Норман Ридус отреагировал на возвращение двух героев в финале 10 сезона

Осторожно, спойлеры!

«Ходячие мертвецы»: Норман Ридус отреагировал на возвращение двух героев в финале 10 сезона

В минувшие выходные в «Ходячие мертвецы» вернулись два персонажа, чья судьба была долгое время неизвестна. В феврале состоялась премьера серии «Сжатие», когда героям пришлось выбираться с боем из пещеры, наполненной зомби. Когда попытка Кэрол (Мелисса Макбрайд) уничтожить толпу ходоков вызвала непреднамеренное обрушение пещеры, то Конни (Лорен Ридлофф) и Магна (Надя Хилкер) оказались заблокированы в ловушке. И вот теперь Вирджил (Кевин Кэрролл) натыкается на пропавшую Конни. Что заставило волноваться актера Нормана Ридуса, играющего Дэрила Диксона. Он так говорит об этом:

Я очень взволнован этим возвращением. Мне очень нравится Вирджил как персонаж и нравится играющий его актер. Он — один из самых сложных персонажей в сериале. И мне любопытно наблюдать, как развивается эта личность. И он нашел Конни, а это здорово. Я помню, как смотрел на Конни, лежащую там с листьями в волосах, и думал: «Вау, она такая красивая, это похоже на фотосессию для Vogue». Я очень рад, что Конни вернется.

Шоураннер сериала Анджела Канг говорит об этом сюжетном ходе:

Я думаю, что история действительно получилась красивой. Из этого вышло кое-что интересное и для Кэрол, и для Дэрила. Так что иногда те вещи, которые вам надо сделать, чтобы помочь актеру, идут и вам на пользу.

Когда Канг говорит о помощи актеру, она напоминает о том, что Кэрол необходимо было покинуть сериал для того, чтобы играющая ее Ридлофф получила время для съемок в блокбастере «Вечные» от Marvel Studios.