«Ходячие мертвецы»: Мэгги превратили в женскую версию Джокера, а Нигана — в Бэтмена

Пусть это станет реальностью. 

«Ходячие мертвецы»: Мэгги превратили в женскую версию Джокера, а Нигана — в Бэтмена

Режиссерская версия «Лиги справедливости» — это, кажется, все, о чем сейчас в состоянии думать фанаты DC, и их можно понять. Правда, также в Сети появились занимательные слухи о «Флэше». Поговаривают, будто впереди зрителей ждет адаптация известной сюжетной линии из комикса «Флэшпоинт».

Там Барри Аллену удалось спасти свою маму, правда, в результате будущее кардинально изменилось. Сам он потерял все суперспособности, Брюс Уэйн погиб, Бэтменом вместо него стал его отец Томас, а обезумевшая от горя мать Брюса, Марта, превратилась в Джокера.

Поскольку в «Лиге справедливости» Тома играл Джеффри Дин Морган, фанаты предположили, что уже тогда Зак Снайдер заложил основу для сюжета «Флэшпоинта», а потому в недавнем арте звезде «Ходячих мертвецов» и «Сверхъестественного» удалось примерить бэткостюм. При этом автор изображения с труднопроизносимым именем SPDRMNKYXXIII рассудил, что на роль Марты/Джокера отлично подошла бы коллега Моргана по постапокалиптическому сериалу Лорен Коэн. Получилось круто!

Вообще, сюжет «Флэшпоинта» можно назвать одним из лучших во всей вселенной DC, причем однажды эта история уже была экранизирована, правда, в виде мультфильма. «Лига справедливости: Парадокс источника конфликта» вышла на экраны в 2013 году, поэтому вполне возможно, что историю удастся преобразовать в полнометражный фильм.

Пока это остается на уровне слухов, а вот выход «Лиги справедливости» Зака Снайдера на HBO Max — дело уже решенное. Премьера фильма намечена на июнь 2022 года.