«Ходячие конвейеры»: беременная Катя Жужа из «Дома-2» оскорбила кормящих матерей

Экс-ведущая телестройки готовится стать матерью. 

«Ходячие конвейеры»: беременная Катя Жужа из «Дома-2» оскорбила кормящих матерей

В настоящее время Катя Жужа ожидает второго ребенка. Несмотря на очевидные радости материнства, телеведущая негативно высказывается о молодых мамочках. Она обидно их называет «яжматери» и злится, когда они хвастаются грудным вскармливанием своих отпрысков.

Жужа уже писала адресованный женщинам пост, чтобы они, имея несогласие с ней, отписались от сообщений. Но теперь снова адресовала им послание. Катя сообщила, что сильно раздражается от того, что матери кормят новорожденных детей грудью. Точнее, ее бесит повсеместное осведомление других людей этим фактом, выпячивание его на первый план и даже ущемление достоинства женщин, которые не могут накормить молоком своего ребенка.

«Какое вы право имеете оскорблять людей, которые не кормят грудью?!» — обратилась к роженицам Жужа. Она объяснила, что женщина может не кормить своего ребенка по определенным причинам, и они не всегда заключаются в отсутствии желания.

Правда, некоторые подписчики решили, что, еще не родив, Жужа заранее сообщает о своем намерении отказаться от грудного вскармливания. По их мнению, все из-за грудных имплантов девушки.