«Хочу себя понять»: Пынзарь подогрела слухи о разводе жарким фото

Не так давно бывшая участница «Дома-2» получила любопытный совет от своей аудитории.

«Хочу себя понять»: Пынзарь подогрела слухи о разводе жарким фото

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь подогрела слухи о разводе пикантным фото в крошечном бикини. Таким образом, эффектная блондинка косвенно подтвердила наличие проблем в отношениях с супругом — Сергеем Пынзарем.

В последнее время Дарья то и дело намекала на сложности в отношениях с Сергеем. Обеспокоенным подписчикам ничего не оставалось, как намекнуть Пынзарь на то, что ей не помешало бы развестись.

В субботу же, 26 июня, Пынзарь обнародовала откровенное фото, на котором показала себя в бикини. В кадре воспитывающая двоих детей Даша сверкнула эталонными формами, а светлые волосы подчеркнула коралловым купальником.

«Как думаете, что делает женщину привлекательной? Сейчас, мне кажется, каждая девушка следит за собой. Получается, красивые почти все, а любимые и счастливые далеко не все. Думаю, дело в женской энергетике, вот с чем надо работать... Никогда раньше не задумывалась а сейчас стало интересно. Себя понять тоже хочу», — подписала снимок она.

В комментариях не могли не отметить, насколько прекрасно выглядит сама Даша.

«Даша, у вас очень приятная женская энергия», «Невозможно не отметить, насколько вы прекрасна», «Даша, не порите горячку! Это я вам к расставанию с Сережей советую», — писали ей в комментариях.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова