«Хочу капризничать и заниматься сексом»: Эвелину Бледанс возмутили «жадные» мужчины

Теледива рассказала, что находится в поиске своего мужчины, который сможет ее обеспечить и не будет попрекать дорогими подарками.

«Хочу капризничать и заниматься сексом»: Эвелину Бледанс возмутили «жадные» мужчины

51-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс призналась, что устала играть роль сильной женщины. Звезда намекнула, что позволила бы новому возлюбленному ее содержать. Несколько лет назад теледива развелась со своим третьим мужем, от которого у нее появился «особенный» сын Семен. После расставания Эвелина не решилась на очередной брак. 8-летнего наследника, родившегося с синдромом Дауна, она воспитывает сама. Несмотря на это, артистка призналась, что открыта для новых отношений.

«Я могу пробовать разные варианты, что я и делаю. С окончательным выбором пока не определилась», — откровенничала она.

Бледанс рассказала о том, что всю жизнь ей приходилось много работать, чтобы обеспечивать собственные потребности, но сейчас она готова переложить часть ответственности за себя и сына на своего спутника.

«В последнее время становится все тяжелее и тяжелее все наживать. Силы уже не те. Я хочу отдыхать на море, капризничать, кушать фрукты и заниматься сексом!» — поделилась звезда.

Несмотря на обострившееся желание, она дала понять, что супруга будет выбирать с особым пристрастием. Эвелина намекнула, что не потерпит рядом с собой мужчину, который будет попрекать ее дорогими подарками. Комментируя инцидент с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, который в судебном порядке попросил супермодель Наоми Кэмпбелл вернуть подаренные за 5 лет презенты, Бледанс назвала поведение предпринимателя недостойным.

«Почему измеряются только деньги, а не то, чем мы наполняем мужчин? Купил ты ей кольцо. И что? Она тебе столько энергии за это кольцо отдала! Одно другого не стоит!» — цитирует телеведущую издание Sobesednik.ru.

Источник фото: Legion-Media