«Хочу ему родить мальчика»: Лобода в «колье мести» перестала скрывать любовника

Певица вновь счастлива и спешит поделиться сокровенным.

«Хочу ему родить мальчика»: Лобода в «колье мести» перестала скрывать любовника

Певица Светлана Лобода перестала скрывать новые отношения. Вокалистка тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз, именно поэтому аудитория до сих пор не знает, кто стал отцом младшей дочери знаменитости Тильды. В прессе уверены — скорее всего, малышка стала плодом любви Лободы и Тилля Линдеманна.

Сейчас же Светлана, как оказалось, вновь счастлива. Певица прикупила дом за рубежом, чтобы переехать туда с дочерьми насовсем. Кроме того, сейчас вокалистка впервые за долгое время счастлива в личной жизни и не скрывает этого.

«Я очень счастливый человек. У меня есть прекрасные дети – мне бы, конечно, очень хотелось еще мальчишку родить маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома – у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек 10 – все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: "Что-то нужно здесь менять, что-то решать"», — рассказала она телеканалу «Украина».

Примечательно, что в кадре Лобода появилась в роскошном «колье мести» — это украшение получило такое название из-за принцессы Дианы. Похожее украшение супруга принца Чарльза надевала с ультракоротким платьем, чтобы подразнить неверного мужа.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова