«Хочет вернуться!»: Дава «слил» интимную переписку с Бузовой

Артист разоблачил слова Бузовой об «идеальном бывшем» и тут же пожалел об этом.

«Хочет вернуться!»: Дава «слил» интимную переписку с Бузовой

Слова Бузовой об «идеальном бывшем» вывели Давида Манукяна из себя настолько, что он не постыдился слить личные переписки с Олей в «сторис» Instgram.

Оказалось, что с Бузовой посреди ночи срочно приспичило пообщаться с экс-возлюбленным. Спустя почти восемь месяцев после разрыва. Скриншот двух пропущенных и сообщение «поговори со мной, пожалуйста» Дава еще и выставил так, словно Бузова, подписанная «Бывшая — не брать», хочет к нему вернуться.

«Говорят, есть идеальные бывшие, только они почему-то не возвращаются обратно. Видимо, река мутная! Получается, если бывшая хочет к тебе вернуться, значит, ты не такой уж и плохой! Простите меня за это, но я за справедливость. Устал от незаслуженных обвинений и оскорблений в свой адрес», — твердит Дава.

Слив «интимной» личной переписки и стыдного имени контакта Бузовой иначе, как издевательством, назвать не получится. Более того, спустя пару часов после публикации скриншота переписки, Дава его удалил, оставив лишь обращение к фанам с просьбой о прощении.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин