«Хочет довести его»: адвокат Петросяна обвинил Степаненко в алчности

Защитник юмориста поделился подробностями личной жизни экс-супругов.

66-летняя артистка юмористического жанра Елена Степаненко нарочно «доводит» своего бывшего супруга 74-летнего Евгения Петросяна. В этом убежден адвокат Сергей Жорин, который занимается судебными тяжбами многих отечественных звезд. По мнению защитника, именно Степаненко начала рассказывать СМИ о новой пассии экс-супруга Татьяне Брухуновой, сам же Евгений Ваганович не хотел шумихи вокруг развода.

Жорин считает, что причина такого поведения Елены Григорьевны — совместное имущество, на большую часть которого она претендует.

«Возможно, хочет довести его, чтобы он согласился отдать ей все или чтобы с ним что-то случилось. У него же сердце больное. И любой стресс может его в прямом смысле слова убить», — делится Сергей с изданием Dni.ru, но тут же поясняет, что прямых доказательств у него нет.

Адвокат также убежден, что именно бывшая жена распускает слухи о том, что Петросян балует Брухунову дорогими подарками.

Ранее Жорин сообщил, что Степаненко начала разбазаривать общее имущество, принеся на свою новую программу «Еще не вечер» на телеканале «Россия 1» статуэтку в виде козлика, которая оказалась дорога Петросяну. Помимо этого, стало известно, что Евгений Ваганович наведывается к артистке в квартиру в Зачатьевском переулке, куда переехала Степаненко после расставания пары, а на выходе его буквально обыскивают.

Рассказывая о Брухуновой, Жорин поясняет, что виделся с ней всего один раз, девушка произвела на него хорошее впечатление.