«Хочешь подраться?»: Эзра Миллер напал на девушку в баре (видео)

Появилось видео, в котором актер якобы душит девушку. Но она при этом улыбается. 

«Хочешь подраться?»: Эзра Миллер напал на девушку в баре (видео)

Эзра Миллер столкнулся с негативной реакцией пользователей, после того как в Сети появилось странное видео с его участием. В нем Эзра хватает руками девушку за горло и кричит:

Ты подраться хочешь? Вот в чем дело?

Предварительно девушка подошла к актеру, шутливо размахивая кулаками. Схватив девушку за шею, Эзра повалил ее на пол. Снимавший видео человек говорит в этот момент за кадром:

Бро, бро, полегче!

Выяснилось, что это видео было снято первого апреля в шесть вечера в баре Prikið Kaffihús, что находится в Рейкьявике, Исландия.

По словам источника журнала Variety, предполагаемая ссора произошла после того, как к Миллеру подошла группа нетерпеливых поклонников. Поклонники были «довольно настойчивы», и Миллер вышел из себя, выместив гнев на одной из девушек. Также источник рассказал, что Миллер в тот момент был «расстроенный и злой», после нападения на девушку его выпроводили из помещения сотрудники бара.

Но для многих поклонников видео выглядит как пранк, особенно если учесть, что его сняли первого апреля. К тому же в ролике видно и слышно, как улыбается и смеется «жертва» Эзры. Сам актер ситуацию пока не комментировал.

Источник фото: EastNews