«Не могу без слез»: всплыли интимные переписки Джоли и Питта

Голливудская дива всеми силами пыталась это утаить. 

«Не могу без слез»: всплыли интимные переписки Джоли и Питта

Несмотря на громкий развод и последующие скандалы, Анджелина Джоли до последнего питала к своему экс-супругу теплые чувства. Оказалось, что актриса посвящала Брэду Питту весьма откровенные письма, которые тщательно пыталась скрыть от посторонних глаз. Но теперь они перестали быть тайной.

По данным The Voice, в Сети начали появляться скриншоты электронного сообщения звезды «Лары Крофт», которое она отправляла бывшему мужу еще в январе. В нем Джоли оправдывалась за то, что продала свою долю на винодельню российскому бизнесмену. Теперь стало понятно, почему актриса так поступила. У нее были достаточно весомые причины.

«Это место, куда мы впервые привезли близнецов, и где мы поженились над мемориальной доской, посвященной моей матери... Место, которое обещало то, что могло бы быть, и где, как я думала, состарюсь. Даже сейчас не могу писать это сообщение без слез. Я всегда буду дорожить воспоминаниями.

Я надеялась, что винодельня каким-то образом сможет стать чем-то, что удержит нас вместе. Но теперь я вижу, что ты хочешь избавиться от меня», — эмоционально обратилась Анджелина Джоли к Брэду Питту.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова