Хоакин Феникс в фотосессии для Esquire (март 2018)

Хоакин Феникс, который, по слухам, станет наряду с Джаредом Лето еще одним Джокером киновселенной DCEU, снялся в фотосессии для мартовского номера издания Esquire – уж не знаем, нарочно ли или нечаянно, но позирует Хоакин на фоне персиков.

Хоакин Феникс в фотосессии для Esquire (март 2018)
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
2
👎
Мимо темы персиков теперь никто спокойно не проходит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 16:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение soft от 15 февраля 2018 16:35
(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 16:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 15 февраля 2018 16:37
Пришёл человек не в теме, поясните!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 февраля 2018 16:40
Пусть Boyd объясняет, персики от 183 см до 196 см - это ее привилегия)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 16:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 февраля 2018 16:40
зови меня своим именем. или ещё конкретней надо? :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 16:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 15 февраля 2018 16:58
Надо. Если речь про фильм, то надо, ибо я не смотрела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 февраля 2018 17:02
Охренеть. Я только что поняла, как себя чувствует взрослый дядька, лишающий невинности 18-летнюю принцессу (пришлось погуглить и как я щас охренела узнав что у нас в рф возраст согласия оказца 16 лет) так вот о чем я Боже, я не хочу быть той, кто вам расскажет про сцену с персиком в зови меня своим именем Боже как это тяжело Американский пирог помните и попытку героя Джейсона Биггза интимно познакомиться с яблочным пирогом? Ну так вот тут в принципе идея та же только персик. В книге ещё всякие доп. подробности, ну а в фильме вот примерно как я вам описала. Я даже [url=https://www.youtube.com/watch?v=yocWId3U9Vc]видос нашла[/url] ибо мне совершенно свою психику не жалко ради вас, Robin А захотите подробностей, реально, спросите Boyd. Она смотрела, я нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 17:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 15 февраля 2018 17:21
Так. Я начала смотреть и бросила на второй минуте из-за сильно виснущего планшета. Очень...хм...реалистично. Не поняла, правда, аналогий про дядьку и принцессу, ну да ладно.))) Но я знаю кое-кого, кто не смог это пережить.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2018 08:36
👍
0
👎
Комет уже не тот)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 17:23
👍
0
👎
Какие натуральные фотографии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 18:00
👍
0
👎
Это нектарин! Никакого уважения к нектаринам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 15 февраля 2018 20:47
нене, смотри, там в одной емкости нектарины (которая ближе к нему), а в дальней по моему реально персики, которые побледнее (бледные персики) (господи боже щас ноутбук сгрызу от смеха)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2018 20:51
👍
0
👎
С одеждой как будто не заморачивались и сфоткали в том, что под руку попалось