Хоакин Феникс и Руни Мара вышли на митинг с мертвыми животными на руках

На прошлой неделе, глядя на кольцо на безымянном пальце Руни Мара, таблоиды гадали о том, обручилась ли она со звездой «Джокера» Хоакином Фениксом. Сами актеры комментировать чужие догадки не стали, зато вчера выразили свою позицию на митинге в защиту прав животных.

Хоакин Феникс и Руни Мара вышли на митинг с мертвыми животными на руках

В Национальный день защиты прав животных 44-летний Хоакин Феникс и 34-летняя Руни Мара вместе с другими демонстрантами прошлись по улице Западного Голливуда. Они держали на руках трупы животных и шли под транспарантом с лозунгом: «Вот так человечество относится к животным. Ты хочешь быть частью всего этого?». Хоакин нес мертвую курицу, Руни держала в ладонях маленькую птицу. Все протестующие против жестокого обращения с животными надели футболки с надписью: «Наша планета. И их тоже».

К слову, и Феникс, и Мара являются вегетарианцами. В 2013 году актер снялся в рекламном ролике PETA, призывая с большим уважением относиться ко всем существам, населяющим океаны. В 2016 году звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» вместе с Мэттом Дэймоном возглавила акцию против азиатской традиционной кухни, ради которой забивают собак.

После того, как влюбленные избавились от перчаток, фотографы вновь заметили кольцо с бриллиантом на руке актрисы. Хотя пара продолжает хранить молчание, журналисты склоняются к версии, что Феникс и Мара скоро узаконят отношения.

Источник фото: Legion-Media