H&M представил «бюджетный» аналог свадебного платья Кейт Миддлтон

За свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уильяма следили журналисты, звезды первой величины и поклонники по всему миру. Платье герцогини за 150 тыс. фунтов стало одним из самых дорогих свадебных нарядов в мире. Теперь будущие невесты могут позволить себе его аналог всего за 200 долларов.

H&M представил «бюджетный» аналог свадебного платья Кейт Миддлтон

Несколько месяцев назад шведский ритейлер H&M выпустил летнюю коллекцию свадебных платьев. Теперь он обновил линейку еще одной новинкой – аналогом свадебного наряда Кейт Миддлтон. Это не точная копия платья герцогини: дизайнеры изменили рисунок кружева и подкорректировали форму юбки. От оригинального платья его также отличает отсутствие шлейфа и, самое главное, доступная цена.

Еще раз вспомним, как это было:

Стоит напомнить, что свадьба герцога и герцогини Кембриджских состоялась в апреле 2011 года. За прошедшее время поклонники королевской семьи увидели еще два громких бракосочетания. Пользователи сети не устают сравнивать свадебные платья Кейт Миддлтон и Меган Маркл. В октябре этого года к соревнованию присоединился свадебный наряд принцессы Евгении, поэтому вполне возможно, что скоро поклонников ждут и их новые экономичные версии.

Вот как выглядит свадебное платье от H&M:

Источник фото: Legion-Media, H&M