Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм снова встречаются

Еще одна звездная пара решила дать шанс своим отношениям. Западные СМИ сообщают, что Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм, который недавно переехал в Нью-Йорк, снова стали встречаться. Парочку на днях заметили вместе на одной из вечеринок.
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм снова встречаются

Инсайдер сообщает, что Хлоя и Бруклин вместе появились на вечеринке и вели себя как пара. «Она с удовольствием говорила гостям о своих отношениях с Бруклином и о том, как им хорошо друг с другом. Теперь она чувствует себя более открытой и спокойной в этом романе», - делится очевидец. Стоит отметить, что это не просто слухи от осведомленных лиц, Морец и Бекхэма удалось подловить и папарацци. Влюбленные были замечены на улицах Нью-Йорка, и можно смело говорить о том, что они решили дать своим чувствам еще один шанс.

Напомним, что Хлоя и Бруклин начали встречаться в апреле прошлого года, однако к августу уже расстались. В качестве причины называли большое расстояние – Бруклин уехал обратно в Лондон, а Хлоя строила карьеру актрисы в Штатах, но теперь им ничто не помешает налаживать свои отношения.