Хлоя Севиньи родила первенца: фото и имя сына

45-летняя актриса впервые стала мамой. 

Хлоя Севиньи родила первенца: фото и имя сына

В среду, через четыре дня после родов, Хлоя Севиньи поделилась в Instagram фотографией своего новорожденного сына. Мальчика назвали Ваня (Vanja).

Добро пожаловать в наш мир, Ваня Севиньи Макович, рожденный 2 мая в Нью-Йорке. Спасибо персоналу больницы Mount Sinai за вашу смелось, настойчивость и доброту, в частности медсестрам за то, что они были такими мягкими и терпеливыми. Счастья всем остальным семьям, рожающим в это время,

— написала в микроблоге Хлоя.

Отец ребенка Хлои — арт-директор нью-йоркской галереи Karma Art Синиша Макович, они состоят в отношениях около года. За пару недель до родов Хлоя отмечала в одном из интервью, что еще не придумала имя ребенку. Также она говорила, что старается наслаждаться беременностью, потому что после «будет скучать по этому периоду».

Известно, что Севиньи хотела, чтобы ее партнер обязательно присутствовал на родах. Но в марте во многих больницах Нью-Йорка партнерские роды запретили. Не только Хлоя, но и многие пользовательницы тогда обсуждали, как страшно им рожать без близкого человека рядом. Севиньи писала в своем Instagram:

Я надеюсь, все семьи, ожидающие малыша, найдут успокоение. Сегодняшние новости из Нью-Йорка очень печальные для нас всех.

Источник фото: Legion-Media