Хлоя Кардашьян спровоцировала слухи о беременности от экс-бойфренда

Знаменитость опубликовала фотографию, которая вызвала вопросы у ее фанатов. 

Хлоя Кардашьян спровоцировала слухи о беременности от экс-бойфренда

На днях Хлоя Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, после которой звезде посыпались вопросы от поклонников. На снимке Хлоя позирует на пляже в просторном платье и кажется, что под ним у нее округлившийся живот.

«Она беременна вторым?», «Я вижу живот», «Она выглядит, как беременная!» — пишут в комментариях фолловеры Хлои, предположившие, что Кардашьян беременна от своего бывшего бойфренда Тристана Топсона. Однако источники E! News сообщили, что Хлоя и Тристан вместе воспитывают общую дочь, но не ждут второго ребенка.

Напомним, в июле прошел слух о том, что Хлоя сошлась с Тристаном. Источник из окружения звезд уточнил, что они «решили дать отношениям еще один шанс».

Тристан хочет доказать прежде всего себе, что он хороший отец,

— отметил инсайдер. Затем другой источник сообщил, что Хлоя и Тристан «ведут себя так, будто они сошлись». Но вот как эту информацию прокомментировала сама Хлоя у себя в Twitter:

Подождите… Что? Лол. Я только что зашла в Сеть, и я в замешательстве. Как, собственно, и весь 2020 год. Но если честно… Какого черта, люди просто болтают. На карантине все с ума посходили.