Хлоя Кардашьян переживает, что люди увидели ее тело без фотошопа

Звездное семейство обеспокоено, как неудачный снимок может повлиять на все их бренды.

Хлоя Кардашьян переживает, что люди увидели ее тело без фотошопа

После того как неотредактированное фото Хлои Кардашьян в бикини оказалось в сети без ее ведома, она стала очень переживать и, как сообщают в ее окружении, «чувствует себя ужасно». Ее морально поддерживает бойфренд Тристан Томпсон. А остальные члены знаменитого семейства озадачены этой ситуацией, поскольку случайно просочившееся в сеть фото вызвало в отношении них невероятный ажиотаж публики.

Как сообщает инсайдер изданию Life & Style, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер обвиняют в случившемся нерадивого помощника, который без разрешения слил снимок в интернет. Кортни считает, что Хлоя должна была лучше следить за своими неудачными изображениями, а Крис Дженнер находится в панике, пытаясь все исправить.

«Они определенно обеспокоены последствиями и тем, как это может повлиять на все их бренды», — отметил источник.

Напомним, неотредактированная фотография Хлои в купальнике с леопардовым принтом была сделана во время пасхальной поездки реалити-семейства в Палм-Спрингс и попала в сеть в прошлое воскресенье.

Трейси Ромулус, директор по маркетингу KKW Brands, в своем заявлении отметила, что снимок на самом деле был откорректирован с помощью фотошопа и опубликован в социальных сетях помощником без разрешения, по ошибке. При этом она подчеркнула, что Хлоя на фото выглядит прекрасно, но как владелица снимка имеет право требовать удаления его из публичного пространства.

А поклонники замечают что это не первый раз, когда Хлоя поднимает такую шумиху из-за своих не совсем идеальных снимков в соцсети. По мнению фанатов, она отчаянно хочет передать тот образ, который на самом деле ею не является, и они считают это лицемерием со стороны Кардашьян.

Источник фото: Legion-Media