Хлоя Беннет хочет в женский сольник Marvel: «В комиксах Дейзи была Мстителем»

Такой персонаж киновселенной точно нужен. 

Хлоя Беннет хочет в женский сольник Marvel: «В комиксах Дейзи была Мстителем»

Первые эпизоды финального сезона «Агентов Щ.И.Т.» уже вышли на экраны, и хоть прощание с шоу явно дается Хлое Беннет (Дейзи Джонсон) нелегко, в будущее она смотрит с позитивом. Актриса уже заявляла, что была бы рада получить собственный сольник, но, как оказалось, также не прочь стать участником команды, состоящей из супергероев-женщин.

В недавнем интервью Playboy актриса заявила, что, представься ей такая возможность, она бы непременно ей воспользовалась.

Если бы они приняли меня, я бы с радостью присоединилась,

— призналась она. Хлоя добавила, что ее персонаж в некоторых комиксах выступает как Мститель, поэтому само допущение, что она может стать частью новой команды, ей по душе.

К тому же, когда речь идет о вселенной Marvel, глупо окончательно прощаться с любым из героев.

Посмотрите на Кларка Грегга — его Колсон умирал и возвращался к жизни 800 миллионов раз. В моем сердце всегда будет место для Дейзи. Я была бы очень взволнована, представься мне возможность снова ее играть,

— поделилась эмоциями Беннет.

Действительно, «Агенты Щ.И.Т.» не раз показывали, насколько сильна Дрожь, и в какой-то момент она даже позиционировалась как разрушитель миров. Если последний сезон сериала будет больше связан с большой киновселенной Marvel, то включить персонажа Хлои в последующие фильмы будет весьма логично. Тем более число Мстителей заметно сократилось и она может удачно дополнить их команду.

К настоящему моменту Marvel ничего не говорила о дальнейшей судьбе героев «Агентов Щ.И.Т.», но она может проясниться ближе к концу шоу. Новые эпизоды выходят на телеканале ABC по понедельникам.