Хлои Кардашьян раскритиковали за пренебрежительное обращение с дочерью

Младшая из знаменитых сестер Кардашьян Хлои чуть больше года назад стала мамой малышки Тру Томпсон. В отличие от многодетных Ким и Кортни, она впервые познала радость материнства и наслаждается им в полной мере: повсюду берет с собой дочку и не спускает ее с рук. 

Хлои Кардашьян раскритиковали за пренебрежительное обращение с дочерью

Неудивительно, что у такого подхода к родительству нашлись свои ненавистники. Под одной из последних фото подписчик спросил у нее: «Вы в курсе, что ваш ребенок ― это не модный аксессуар?». На что Хлои разразилась огромной тирадой:

Вы бы хотели, чтобы родители не создавали вместе с детьми общие воспоминания и традиции? Вы бы хотели, чтобы кто-то другой присматривал за моим ребенком? Я ее мать, и мы будем наслаждаться жизнью каждый день! Тру и я создаем волшебные воспоминания вместе!

Добавим, что в настоящее время Хлои и Тру отдыхают на Багамах, компанию им составили Ким и ее младшая дочка Чикаго.

Судя по тому, что на горизонте не было замечено ни одного мужчины, сердце Хлои по-прежнему остается свободным. 35-летняя звезда реалити-шоу пока не нашла в себе силы искать новую любовь ― в феврале она рассталась с баскетболистом Тристаном Томпсоном, отцом ее дочки, причиной разрыва стали многочисленные измены любвеобильного спортсмена.