Хлое Кардашьян рассказала об изменах Ламара Одома

Брак Хлое Кардашьян и Ламара Одома был не очень счастливым. Но даже несмотря на скандальное расставание, реалити-звезда несколько недель провела у постели мужа, когда он был в коме. Пресса тут же загудела о том, что страсть между Хлое и Ламаром вспыхнула вновь. Однако это предположение оказалось преждевременным. На недавнем шоу Говарда Стерна Кардашьян рассказала о своем несчастливом замужестве и нежелании возрождать отношения.

Хлое Кардашьян рассказала об изменах Ламара Одома

По словам Хлое, когда она выходила за Одома замуж, то была уверена, что является для него единственной. Она даже не могла представить, что Ламар её постоянно обманывает. «Мне стало известно, что муж обманывал меня почти весь период нашего брака, - рассказала она. - С помощью своего помощника Ламар умело прятал концы: никаких смс и улик об изменах я не находила. Тогда я решила узнать правду, прочитав информацию о похождениях Омара в таблоидах».

Бесконечные слухи в СМИ заставили Хлою задуматься и вывести супруга на чистую воду. Но, как бы ни сложилась их жизнь, девушка ни о чем не жалее: «В своем прошлом я бы ничего не изменила. Мои отношения с Омаром не были ошибкой, это был один из самых счастливых периодов, мы действительно любили друг друга».

Источник фото: legion-media