Хлое Кардашьян рассказала о любви к своему телу в журнале Shape. Май 2016

Хлое Кардашьян знает все о работе над собственным телом и о любви к нему. Своим опытом 31-летняя реалити-звезда поделилась с журналом Shape.
Хлое Кардашьян рассказала о любви к своему телу в журнале Shape. Май 2016

О том, что для нее в приоритете здоровье: «Когда мы с Ламаром расстались, меня поглотили эмоции, и я понятия не имела, как с ними справиться. Некоторые люди выбирают психотерапию, а я предпочла отправиться в ближайший спортзал, где занималась на эллиптическом тренажере и смотрела плохие реалити-шоу. В результате я начала терять вес. И когда я поняла, что могу таким способом скинуть несколько килограммов, начала регулярно заниматься со своим тренером Гуннаром Петерсоном. Я поставила перед собой задачу стать здоровой. Он поделился со мной секретом, который позволяет сохранять мотивацию. Для этого нужно найти то, что тебе действительно нравится. Мы пробовали кардио, ритмическую гимнастику, круговые тренировки, пилатес и бокс».

О любви к своему телу: «Я люблю свои формы, потому что я трудилась над каждым изгибом. Я усердно работала в спортзале, чтобы заполучить их. Но мне и раньше нравилось мое тело, когда я была еще более фигуристой. Мне всегда было комфортно в своем теле. Кто-то видел меня по-другому, а я не видела. Я всегда носила облегающие платья».

О желании всегда хорошо выглядеть: «Когда я покупаю симпатичный наряд, то с нетерпением жду завтрашнего похода в зал. И когда я хорошо выгляжу в зале, это вдохновляет меня на дополнительный сет приседаний или выпадов. Если ты идешь на тренировку, это не значит, что нужно выглядеть неряшливо. А еще я всегда надеваю серьги-обручи. Это что-то вроде талисмана, который вдохновляет меня на дополнительные повторы. Люди смеются над этим, но почему нет? С ними я чувствую себя наряднее. А еще я делаю макияж на тренировки. Использую увлажняющий тональный крем, тушь, вишневый бальзам для губ и подчеркиваю брови. Если я чувствую себя более симпатичной с тушью и блеском, почему это должно кого-то касаться?