«Хищная и брутальная»: Алена Водонаева в необычном образе изумила соцсети

Теледива поделилась с поклонниками дерзкой фотосессией, приведя их в восторг.

«Хищная и брутальная»: Алена Водонаева в необычном образе изумила соцсети

38-летняя телеведущая Алена Водонаева этой осенью, похоже, намерена показать все оригинальные аутфиты, которые «копила» во время самоизоляции. Звезда не боится появляться на «желтеющих» улочках в кожаных платках с маской-вуалью, в нарядах, напоминающих поклонникам героя мистического фильма «Битлджус», и даже с припухшей щекой, скрывающей недавно прорезавшийся «зуб мудрости».

Накануне Алена выложила в личном Instagram-аккаунте серию фотографий, где она примерила очередной стильный look. На снимках Водонаева запечатлена в объемном блейзере лилового цвета, который почти полностью скрыл ее тело. На первом фото «карусельки» она смотрит прямо в объектив, пронзая взглядом своих поклонников.

Теледива также попозировала перед камерой, расположившись на стуле. Из-под блейзера были видны только кисти рук и стройные колени. Звезда выбрала для фотосессии яркий макияж с акцентом на глазах и губах. Волосы она уложила в гладкую прическу, убрав их назад.

«Идеальная», — тут же констатировали подписчики.

«Хищная и брутальная», — любовались другие.

«Мужской пиджак вам не идет», — не обошлось в комментариях без критики.

Рассматривая кадры, фолловеры нашли у Водонаевой черты Малефисенты, роль которой в одноименном фильме исполнила Анджелина Джоли. Некоторые отметили, что в опубликованном фотосете Алене пришлась бы к лицу улыбка киношного Джокера.

Источник фото: Legion-Media