Хиппи, Кеннеди и немного «Матрицы»: вышел трейлер 2 сезона «Академии Амбрелла»

Супергероям нужно выжить и спасти мир в Техасе.

Опубликован первый трейлер второго сезона сериала «Академия Амбрелла», основанного на комиксах Джерарда Уэя и Габриэля Ба. В конце первого сезона случился конец света, который супергерои все же не смогли предотвратить. Чтобы все исправить, Номер Пять отправляет всю семейку в прошлое.

В начале нового сезона выяснится, что при переносе во времени семью раскидало по временной шкале в начале 1960-х. Все они оказались в Далласе, штат Техас. И теперь им предстоит обустроиться на новом месте, собраться вместе и прекратить новый конец света. При этом не забывая, что им надо разобраться и с тем, что ждет в их времени, в которое тоже надо будет рано или поздно вернуться. При этом семье Харгривз придется столкнуться с командой безжалостных шведских убийц. Зрителям также напоминают, что Даллас начала 1960-х — это место убийства президента США Джона Кеннеди. И намекают, что новый конец света будет как-то связан с этим убийством.

Так что Лютера/ Номер Один (Том Хоппер), Диего/ Номер Два (Давид Кастаньеда), Эллисон/ Номер Три (Эмми Рэйвер-Лампман), Клауса/ Номер Четыре (Роберт Шиэн), Бена/ Номер Шесть (Джастин Х. Мин) и Ваню/ Номер Семь (Эллен Пейдж) ждет насыщенная событиями жизнь.

Премьера второго сезона запланирована на Netflix на 31 июля.