Хилл стал самым сквернословящим актером, Олифэнт попал в «Мандалорец»

Известный актер и уже режиссер Джона Хилл оказался на первом месте рейтинга портала Buzz Bingo. Его представители провели исследование на основе трех с половиной тысяч сценариев и выяснили, кто среди актеров ругается на экране чаще остальных.

Хилл стал самым сквернословящим актером, Олифэнт попал в «Мандалорец»

Как сообщает сайт Мелбет, с результатом в 376 матерных слов и выражений победил Джона Хилл. Если смотреть на частоту употребления матерных выражений, то на каждую тысячу слов Хилл употреблял двадцать три ругательства.

Второе место в рейтинге занял Леонардо ДиКаприо. Оскароносный актер снялся вместе с Джоном в картине «Волк с Уолл-стрит», а за свою карьеру Леонардо произнес триста шестьдесят одно матерное слово. На третьем месте рейтинга расположился Сэмюэл Л. Джексон с результатом в триста одно матерное выражение. Хилл и ДиКаприо получили первые места во многом благодаря исполнению главных ролей в фильме «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе.

Дело в том, что эта картина была также признана самым «грязной» с точки зрения языка. В ней было употреблено семьсот пятнадцать матерных слов. Любопытно, что тройку таких фильмов замкнул другой проект Скорсезе – фильм «Казино», где произнесли шестьсот шесть матерных выражений.

Важной новостью для киноиндустрии стали сообщения о новом сезоне «Мандалорца». Известный актер Тимоти Олифэнт, снявшийся в таких картинах, как «Правосудие» и «Однажды в Голливуде», присоединился к вселенной «Звездных войн». Его роль в «Мандалорце» является секретной. Отметим, что съемки нового сезона завершились до начала пандемии, однако имена многих участвующих актеров держатся в секрете. Сообщается, что на съемочной площадке сериала были замечены Джейми Ли Кертис и Майкл Бин.

Второй сезон срежиссировали автор фильмов «Алита» и «От заката до рассвета» Роберт Родригес, а также Пейтон Рид, снявший обе части «Человека-муравья» 1-2. Шоураннером выступил Джон Фавро. Отметим, что выход второго сезона «Мандалорца» состоится на стриминговой платформе Disney+ в октябре 2020 года. Можно использовать бесплатный промокод Мелбет чтобы поставить на то, что «Мадалорец» будет признан главным сериалом 2020 года.

Продолжение франшизы «Безумный Макс» – большая новость для поклонников таланта режиссера Джорджа Миллера. Именно он снимет вторую часть картины, которая на самом деле окажется приквелом. В нем будет рассказана предыстория Фуриосы, главную роль которой в первой части исполнила Шарлиз Терон. Однако Миллер уже заявил, что самой актрисы в новой ленте не будет. Сперва режиссер думал о том, что использовать цифровые средства омоложения актрисы, однако он считает, что эти технологии на данный момент недостаточно развиты. Миллер заявил, что похожий опыт из фильма «Ирландец» является примером решительности и модернизма, однако не позволяет достичь нужного эффекта. При этом, Миллер решил не раскрывать детали сюжета, однако уже понятно, что речь пойдет о молодости и, возможно, юности главной героини. Также неизвестно, когда картина выйдет в прокат.