Хилария Болдуин показала, как одновременно кормит сына грудью, чистит зубы и делает селфи

На прошлой неделе Хилария стала мамой в пятый раз.

Хилария Болдуин показала, как одновременно кормит сына грудью, чистит зубы и делает селфи

36-летняя фитнес-инструктор и супруга Алека Болдуина вновь испытывает прелести материнской жизни с маленьким ребенком. На днях она похвасталась, как преуспевает в выполнении нескольких дел сразу, опубликовав селфи, на котором одновременно кормит сына грудью и чистит зубы.

Три с половиной дня, а мы уже чемпионы многозадачности,

— подписала она фотографию.

Алек и Хилария Болдуин стали родителями пятого ребенка на прошлой неделе и сразу сообщили об этом в Instagram. На следующий день после родов жена актера раскрыла имя сына и объяснила, что оно значит.

Представляем вам Эдуардо По Лукаса Болдуина. Родился 8 сентября 2020 в 7:46 вечера. Его имя означает «богатый хранитель мира и света». Мы любим тебя, маленький Эду,

— написала в микроблоге Хилария.

В прошлом году пара дважды пыталась завести пятого ребенка, но у Хиларии случались выкидыши. В этом году супруга актера забеременела снова, но несколько месяцев держала свое положение в секрете даже от родных детей. По словам Хиларии, она делала все, чтобы поддерживать здоровье и сохранить беременность. После успешных родов она посвятила пост благодарности своему телу:

Спасибо тебе, тело, за все, что ты сделало и продолжаешь делать. Я благодарна за то, что ты приютило и вырастило моего сына, благополучно явило его на свет и теперь возвращаешься ко мне. Шаг за шагом по пути терпения.