Хилария Болдуин объяснила, почему выставляет беременность напоказ

Многие не поняли Хиларию: зачем она так рано объявила о беременности, если сама же говорит о том, что не хочет привлекать к этому внимание со стороны общественности. Будущая мама решила прояснить этот вопрос.

Хилария Болдуин объяснила, почему выставляет беременность напоказ

В среду Хилария опубликовала в Instagram видео, где слышно сердцебиение ее будущего малыша. После этого она попросила СМИ не подсылать к ней папарацци и отнестись ко всему с пониманием, ведь этой весной Болдуин пережила тяжелое событие ― у нее случился выкидыш. Однако некоторые поклонники задались вопросом: зачем афишировать свое положение, если не хочется привлекать к себе лишнее внимание?

Хилария доходчиво объяснила свое решение.

Потому что люди начинают пытаться выяснить, что у меня происходит. А если делиться происходящим, то можно взять ситуацию в свои руки, и тогда все оставят меня в покое. Секреты интересны до тех пор, пока их невозможно узнать,

― написала в ответ на обвинения она.

Болдуин призналась, что за последние десять лет она усвоила один урок: проще самой освещать свою жизнь, чтобы журналисты бесплатно брали информацию из ее Instagram, а не пытались выведать все тайны, прибегая к помощи папарацци.

Напомним, что долгожданной новостью Хилария поделилась еще в среду. Поклонники были очень рады за нее, ведь еще весной они поддерживали ее в такой непростой период. Теперь перед их глазами вновь предстала счастливая будущая мамочка. Этот ребенок будет пятым в семье Болдуинов, и они в восторге от того, что через несколько месяцев в их жизни случится еще одно чудо.