Хилари Дафф стала мамой во второй раз

Звезда подростковых сериалов Disney Хилари Дафф и ее супруг Мэттью Кома на днях стали родителями. Оказывается, еще 25 октября 31-летняя актриса родила своему любимому дочь по имени Бэнкс Вайолет – и вот сегодня об этом радостном событии Хилари рассказала своим подписчикам в Instagram.

Хилари Дафф стала мамой во второй раз

«Бэнкс Вайолет Бэир. Эта малышка украла наши сердца. Она вошла в этот мир в четверг днем, и это настоящее волшебство», – пишет Дафф. Стоит отметить, что и о своей беременности актриса писала в соцсетях, не желая скрывать ничего от поклонников. Для Дафф этот ребенок стал вторым, у нее уже есть сын Лука от первого мужа, игрока НХЛ Майка Комри. Напомним, что звезда была замужем с 2010 по 2016 год. Для Мэттью же малышка стала первенцем.

Дафф и Кома вместе уже почти два года. В их отношениях уже были расставания, однако пара смогла преодолеть все разногласия, и теперь в их жизнях царят только гармония и любовь. Счастливые фанаты актрисы уже вовсю поздравляют Хилари с рождением принцессы и желают малышке и ее маме здоровья.