Хилари Дафф подтвердила, что перезапуск «Лиззи Магуайр» не состоится

Возрождение культового шоу отменили из-за творческих разногласий.

Хилари Дафф подтвердила, что перезапуск «Лиззи Магуайр» не состоится

Перезапуск «Лиззи Магуайр», который должен был выйти на потоковом сервисе Disney+, официально закрыт. Об этом сообщила в Instagram исполнительница главной роли Хилари Дафф.

Съемки возрождения культового ситкома стартовали осенью прошлого года; команда успела сделать два эпизода, после чего производство затормозилось из-за творческих разногласий. Создательница оригинала Терри Мински и актриса хотели поставить сюжетный акцент на зрелой жизни героини, показав ее во всех проявлениях, в то время как руководство студии настаивало на более привычном «подростковом» формате.

«Неоднократно предпринимались различные попытки, проводились переговоры на предмет того, чтобы перезагрузка сработала, но, к огромному сожалению, несмотря на все усилия, этого не произойдет. Мне очень грустно, но я могу заверить: все старались, как только могли, но звезды просто не сошлись».

Дафф даже пыталась уговорить боссов Disney перенаправить проект на принадлежащий им сервис Hulu, как это произошло с «Меломанкой» и «С любовью, Виктор», когда сериалы из-за слишком «взрослой» тематики не подошли под классический семейный формат медиагиганта, однако старания звезды успехом не увенчались.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов