Хилари Дафф отреагировала на обвинения в торговле детьми

Очень странная ситуация. 

Хилари Дафф отреагировала на обвинения в торговле детьми

Недавно ряд пользователей обвинил Хилари Дафф в том, что она якобы пытается продать своего восьмилетнего сына Луку. Все началось с фотографий, которые Хилари якобы опубликовала в своем Instagram stories. Сейчас этих снимков нет. Пользователи описывают, что на них был запечатлен сын Хилари — «полностью голый» и с «белыми отметинами по всему телу». Другие уточняют, что на фото мальчик был примотан к кровати скотчем. Также обвинители заявляют, что отец мальчика, бывший муж Хилари Майкл Комри, пытается добиться опеки над ребенком.

Тролли завалили Дафф обвинениями в том, что она таким образом выставила сына на продажу, и массой других конспирологических предположений. Недавно Дафф ответила им. Она написала в своем Twitter:

Я понимаю, сейчас всем скучно. Но это уже отвратительно. Те, кто выдумал это и вынес этот мусор во Вселенную, — отдохните от своего телефона. Найдите себе хобби.

За последнее время вокруг Хилари то и дело появляются странные слухи. В марте Дафф и ее нынешний муж Мэттью Кома стали героями американской прессы, которая заявила, что они находятся на грани разрыва. Пара даже появилась на обложке одного из журналов под соответствующим заголовком. В итоге Мэттью и Хилари опубликовали у себя обложки того издания и дали понять, что это выдуманные новости.
Дафф и Кома воспитывают двоих детей — общую годовалую дочь Бэнкс и восьмилетнего сына Луку, которого Хилари родила от бывшего мужа Майкла Комри.