Хилари Дафф обратилась в полицию из-за инцидента с папарацци, снимающего ее сына

Актрисе не понравилось, что фотограф снимал детей в парке и не убрал камеру по ее требованию. 

Хилари Дафф обратилась в полицию из-за инцидента с папарацци, снимающего ее сына

Недавно Хилари Дафф поделилась со своими подписчиками в Instagram историей о том, как она увидела на детской площадке человека с камерой и пыталась убедить его в том, что он не должен снимать чужих детей. Мужчина заявил, что просто практикуется в фотографировании и имеет на это полное право.

Но знаменитость настаивает на том, что, если мать попросила фотографа не снимать ее ребенка в общественном месте, он должен послушаться. Сейчас этот момент не регулируется законом, поэтому Хилари призывает внести изменения в закон.

Честно говоря, я даже не уверена, что этот парень папарацци. Вполне возможно, что он обычный чувак с камерой, многих папарацци я уже в лицо знаю, а этого раньше не видела,

— отметила Дафф.

Сначала Хилари подумала, что фотограф — отец кого-то из детей на поле, но потом опросила остальных родителей и выяснила, что мужчину никто не знает. Убирать камеру он отказался, потому что формально не нарушал закон.

В итоге я позвонила в полицию, потому что не только мне, но и другим родителям это не понравилось. Но полицейские отнеслись к этому пренебрежительно, сказали: «И что вы хотите, чтобы мы сделали? Вы в общественном месте». Да, я в общественном месте, в месте, где играют дети, а детей нужно защищать. Если ваших детей фотографируют и вам это не нравится, у вас должно быть право остановить это. Поэтому нам надо внести изменение в закон,

— подытожила Дафф.