Хилари Дафф и другие звезды воссоздали сцены из фильма «Оптом дешевле»

Киносемья записала совместный ролик.

 

Спустя почти два десятка лет после выхода комедии «Оптом дешевле» большинство актеров, снявшихся в фильме, записали ролик, в котором они, каждый у себя дома, воспроизводят сцены из картины со своим участием. Ролик выложила в Tik Tok исполнительница роли старшей дочери семьи Бейкер Пайпер Перабо.

Фильм 2003 года был ремейком одноименной ленты 1950 года. Идея фильма основывалась на мемуарах Фрэнка и Эрнестины Гилбертов, которые выросли в семье знаменитых ученых, в которой было 12 детей. Однако, кроме количества детей, фильмы с мемуарами никак не связаны. В картине отец (Стив Мартин) должен в одиночку управляться с 12 детьми, в то время как мать (Бонни Хант) уезжает на презентацию своей дебютной книги в Нью-Йорк. В результате отец и дети постоянно попадают в различные комические ситуации.

За несколько дней до этого перфоманса исполнительница роли второй по возрасту дочери Хилари Дафф порадовала совместной съемкой других своих фанатов, прочитав по ролям в Zoom самую популярную серию из сериала «Лиззи Магуайер», где она сыграла главную роль.