«Хейтом владею лучше, чем Малышева навыком обрезания»: пародия на Бузову и Киркорова от Собчак произвела фурор

Телеведущая решила хайпануть сразу на двух скандалах.

«Хейтом владею лучше, чем Малышева навыком обрезания»: пародия на Бузову и Киркорова от Собчак произвела фурор

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову, принарядившись в странный костюм птицы. Не так давно Бузова, которая на днях сверкала на сцене МХАТа, появилась на премии «Муз-ТВ» в образе птички в клетке. Этот-то наряд Собчак и поспешила повторить. На Ксении он, стоит сказать, смотрелся более комично. В комментариях его уже прозвали «болеющей канарейкой».

На этом, впрочем, Собчак не остановилась и решила спародировать еще и Киркорова. Телеведущая приоделась в стиле поп-короля, а затем полностью переиначила его речь, обращенную к продюсеру Лободы Нателле Крапивиной.

«Лунатики, вы откуда взялись? Некоторые тут возомнили, что они на ковчеге, а в действительности являются тварями, которым даже не находятся пары. Пока вы учились, я сидел у костра! Профессиональным хейтом владею лучше, чем Малышева умением обрезания!» — произнесла Собчак тем же тоном, что и Киркоров.

Фолловеры знаменитости поспешили отметить — копия полностью переплюнула оба оригинала.

«Вы — потерянная надежда русского театра», «Боже, это самое смешное, что я видел за последнее время», «Боже, храни Ксению Анатольевну», «Остановите землю, я сойду», «Филипп, вам нужно нанять Собчак своим копирайтером. А хотя нет, подождите, она не пойдет», — писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова