Хейли Стайнфелд стреляет из лука на новом фото со съемок «Соколиного Глаза»

Оружие героини немного отличается от показанного на концепт-артах.

Хейли Стайнфелд стреляет из лука на новом фото со съемок «Соколиного Глаза»

Съемочный процесс «Соколиного Глаза» продолжается в штатном режиме уже больше двух месяцев. Недавно в сети появилась новая черно-белая фотография Хейли Стайнфелд, на которой актриса изображает стрельбу из лука. Благодаря снимку, сделанному на территории Атланты, можно внимательней рассмотреть оружие Кейт Бишоп, которое немного отличается от версии, продемонстрированной на ранних концепт-артах.

По сюжету сериала, Клинт Бартон (Джереми Реннер) решает завязать с геройской деятельностью, поэтому находит себе замену в лице молодой преемницы Кейт Бишоп (Стайнфелд). В истории будет также фигурировать Елена Белова (Флоренс Пью) из «Черной Вдовы», жестокий киллер по прозвищу Кази (Фра Фри), наставник Бартона Жак Дюкейн (Тони Далтон), а еще глухая коренная американка Майа Лопес (Алакуа Кокс), известная под псевдонимом Эхо, — она умеет идеально копировать движения другого человека. Особое внимание в повествовании отведено отношениям Кейт с матерью Элеанор Бишоп (Вера Фармига) и, по слухам, травме Бартона.

В качестве шоураннера и исполнительного продюсера супергеройского боевика заявлен Джонатан Игла («Безумцы»), а постановкой эпизодов занимаются Риз Томас («Товарищ детектив») и режиссерский дуэт Берт и Берти («Шучу»).

Премьера «Соколиного Глаза» состоится на Disney+ в конце этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов