Хейли Стайнфелд о роли Кейт Бишоп: «Для меня это большая честь»

Актрисе долго пришлось скрывать участие в проекте.

Хейли Стайнфелд о роли Кейт Бишоп: «Для меня это большая честь»

Marvel умеет хранить секреты, и в числе тех из них, которые оберегались особенно тщательно, оказалась новость об участии Хейли Стайнфелд в шоу «Соколиный Глаз» — там она сыграет Кейт Бишоп. Кевин Файги раскрыл информацию об этом только в прошлом месяце, когда Disney проводила День инвесторов, и теперь актриса может открыто говорить о роли. Стайнфелд призналась, что очень взволнована съемками и буквально не может дождаться момента, когда фанаты увидят сериал своими глазами.

«Боже мой, это удивительно, что я наконец могу подтвердить это. Для меня большая честь играть эту роль, и я так взволнована этим! Было так чудесно вернуться к работе, и я очень благодарна. Это был сумасшедший год, я не знала, будут ли у меня съемки, поэтому счастлива вернуться к работе и играть этого персонажа. Это действительно весело», — поделилась восторгами актриса в одном из недавних интервью.

Как и в случае с большинством проектов Marvel, Стайнфелд долгое время была вынуждена уклоняться от вопросов о своем потенциальном участии в сериале. Даже когда в сети начали появляться ее фото со съемочной площадки в образе Кейт Бишоп, звезда избегала официально признавать, что получила роль. Так что очевидно: она подошла к делу со всей ответственностью и фанатов не подведет.

Хоть поклонники киновселенной Marvel хорошо знакомы с Клинтом Бартоном, шоу «Соколиный Глаз» представит иной взгляд на его историю, показав серию приключений, в которых компанию герою составила Кейт. Ожидается, что «Соколиный Глаз» выйдет на Disney+ уже в этом году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева