Хейли Этвелл поделилась смешным видео со съемок «Миссии: невыполнима 7»

Актриса развлекается между дублями.

Хейли Этвелл поделилась смешным видео со съемок «Миссии: невыполнима 7»

После Норвегии и Рима производственная команда «Миссии: невыполнима 7» перебралась в Венецию, где планировалось работать еще до начала пандемии коронавируса. В данный момент создатели заняты съемками ночных сцен. В числе актеров, задействованных на площадке, значится Хейли Этвелл. Чтобы как-то скоротать время между дублями, актриса нашла горку и задорно скатилась с нее. Забавным видеороликом британская звезда поделилась с подписчиками своего Instagram:

Сюжет ленты пока держится в секрете. Вместе с бессменным Томом Крузом в очередной главе приключений супершпиона Итана Ханта отметятся и другие знакомые по прошлым картинам исполнители: Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Реймс, Ванесса Кирби и Генри Черни, последний раз появлявшийся в самом первом боевике цикла. Экранную компанию ветеранам франчайза вместе с Этвелл составят Пом Клементьефф, Шей Уигэм и Эсай Моралес, которому отведена партия главного злодея.

Съемочный процесс седьмой и восьмой частей пройдет по очереди, без длительных перерывов. Студия Paramount Pictures выпустит в прокат «Миссию: невыполнима 7» 19 ноября 2021-го, а релиз «Миссии: невыполнима 8» состоится 4 ноября 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов