Хейли Болдуин призналась, что хейтеры почти заставили ее усомниться в браке с Джастином Бибером

Модель дала большое интервью австралийскому Vogue и даже украсила своей фотографией его обложку. На страницах номера она рассказала о своей любви и о трудностях, с которыми сталкивается в жизни.

Хейли Болдуин призналась, что хейтеры почти заставили ее усомниться в браке с Джастином Бибером

Хейли происходит из звёздной семьи Болдуинов и с детства привыкла к повышенному вниманию к своей персоне, однако сейчас она призналась, что некоторые комментарии в соцсетях могут вывести её из равновесия. А нападки на неё, видимо, становились тем сильнее, чем больше она сходилась с Джастином Бибером.

Если у вас проблемы с ментальным здоровьем, то окружающим людям очень легко убедить вас в чем-то, что даже не является правдой. Когда меня атаковали сотнями тысяч комментариев в стиле «Он никогда не пойдет на это», «Ты никогда не сможешь сделать того-то», «Вы все равно разведетесь»... Я задавалась вопросом: «Они видят что-то, чего не вижу я?» И моя внутренняя гармония нарушалась,

― поделилась звезда, добавив, что в последнее время ограничила возможность комментировать свои страницы для незнакомцев.

Хейли и Джастин знакомы с 13 лет, но в 2016 году их отношения внезапно стали романтическими. Судя по всему, в браке модель абсолютно счастлива, но, тем не менее, воспринимает его как большую ответственность.

Брак всегда будет непростым делом. Я думаю, хорошие отношения ― те, над которыми ты упорно трудишься,

― говорит Хейли.

Напоследок она дала своим читателям совет относительно успеха в любви и браке:

Компромисс. Если ты не готов на него идти, то у тебя ничего не получится.