Хелен Миррен было лестно, что ее приняли за возлюбленную Киану Ривза

Когда поклонники увидели фотографии Киану Ривза с Александрой Грант, некоторые из них приняли ее за Хелен Миррен. Обладательница «Оскара» призналась, что ей польстило такое сравнение.

 

Хелен Миррен было лестно, что ее приняли за возлюбленную Киану Ривза

Запутало фанатов внешнее сходство Хелен и Александры. У обеих женщин похожие черты лица и седой цвет волос, и в свои 74 года Миррен выглядит довольно молодо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие приняли Хелен за новую возлюбленную Киану. Оказалось, что актрисе приятно было узнать об этом.

Я это видела. Знаете, мне было очень лестно, потому что очевидно, что она прекрасна,

— сказала Хелен.

Миррен и Ривз знакомы довольно давно. Муж актрисы Тейлор Хакфорд был режиссером фильма «Адвокат дьявола», в котором снялся Киану. Поэтому Хелен искренне рада, что актеру наконец удалось встретить свою вторую половину.

Я действительно очень хорошо знаю Киану. Он снимался в фильме моего мужа, он просто самый очаровательный и прекрасный человек. Значит, ей повезло, и я уверена, что ему тоже,

— поделилась она.

Внешнее сходство Александры и Хелен поклонники обсудили в Twitter. «Сначала я был без очков и подумал, что он встречается с Хелен Миррен», — заявил один из фанатов. Многие отметили, что порадовались бы и за такой выбор Киану.

Источник фото: Legion-Media